12

Flavia Mantovan
(1979)

Marilyn Monroe, 2005

Firmato e datato Flavia Mantovan 2005 sul retro
Smalto e acrilico su tela
cm 50x40

Dedica sul retro

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €