66

Flavia Mantovan ©
(1979)

Che notte, 2005

Firmato e datato Flavia Mantovan 2005 sul retroΒ
Acrilico su tela
cm 100x70

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbri sul retro

L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli