83

Alfredo Maiorino ©
(1966)

Lotto unico composto da 2 opere, 2003

a) Corpi fragili
Firmata e datata Alfredo Maiorino 2003 sul retro
Tecnica mista su tavola
cm 32x56
Titolo, tecnica e dimensioni sul retro
Timbro dell'artista sul retro
Iscrizione sul retro: n°1003

b) Corpi fragili
Tecnica mista su tavola
cm 32x56
Timbro dell'artista sul retro
Iscrizione sul retro: n°0503

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 400 €