41

Mauro Maffezzoni ©
(1960)

Cover 51, 2005

Firmato e datato Mauro Maffezzoni 2005 sul retro
Acrilico su tela
cm 100x80
Titolo e dimensioni sul retro

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 350 €