67

Emilio Leofreddi ©
(1958)

Donne, 1998

Firmato e datato Leofreddi 98 sul retro
Tecnica mista su tavola
cm 35x35

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro e come da timbro su fotografia

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli