a) Arte e Schifo, 2006
Firmato e datato Saccardi 2006 sul retro
Olio su tela
cm 60x50
Timbro degli artisti sul retro
b) Gilbert e George, 2005
Firmato Saccardi 2005 sul retro
Olio su tela
cm 60x50
Fotografie delle opere autenticate dagli artisti
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano