93

Laboratorio Saccardi ©
(2002)

Lotto unico composto da n.2 opere

a) Arte e Schifo, 2006
Firmato e datato Saccardi 2006 sul retro
Olio su tela
cm 60x50
Timbro degli artisti sul retro

b) Gilbert e George, 2005
Firmato Saccardi 2005 sul retro
Olio su tela
cm 60x50

Fotografie delle opere autenticate dagli artisti

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Aggiudicato a: 300 €