79

Tomasz Kowalski ©
(1984)

Senza titolo, 2009

Acquerello su carta
cm 42x30

Timbro Fine Art Service sul retro

Provenienza:
carlier | gebauer, Berlino, come da etichetta sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano