53

Igor Tuveri ©
(1958)

Aina Chakra, 1993

Firmato e datato Igort 1993 all'interno del casco
Acrilico su casco da moto
cm 21x28x25
Titolo all'interno del casco

Provenienza:
Museum Voor Sierkunst, Gent, come da etichetta;

Art is Life, Museum Voor Sierkunst, Gent, dal 24 Febbraio 1994 al 9 aprile 1994

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 100 €