35

Lila Iatruli ©
(1962)

... e se i mondi piΓΉ lontani fossero quelli nascosti accanto a noi?, 2006

Firmata e datata Lila Iatruli 2006 sul retro
Tecnica mista e tessuto su tavola
cm 80x82x17

Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 500 €