88

Massimo Gurnari ©
(1981)

Squalo, 2008

Firmato e datato Massimo Gurnari 2008 sul retro
Acrilico su tela
cm 111x100x6

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano