86

Emanuele Gregolin ©
(1972)

Figura, 2013

Firmata e datata Gregolin 2013 in basso a destra
Tecnica mista e collage su carta
cm 40x30
Titolo in basso a sinistra
Firma, titolo, dedica e data sul retro

Bibliografia: Precessione, a cura di E. Gregolin e R. Gaudioso, edito da Edizioni Di Felice, Martiniscuro 2014

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 120 €