55

Pierre Garnier
(1928 - 2014)

Un poete ecrit, 1998

Firmato e datato P. Garnier sull'etichetta dell'artista sul retro
Laser cutting su tavola
cm 84x93
Titolo, anno, misure e tecnica sull'etichetta dell'artista sul retro

Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 400 €