74

Francesco Lauretta ©
(1964)

Signorina, 2007

Firmato e datato F. Lauretta 2007 sul retro
Olio su tela
cm 50x60

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Aggiudicato a: 700 €