57

Roberto Falconieri ©
(1961)

Senza titolo, 2001

Firmato e datato Roberto Falconieri Roma 2001 sul retro
Olio su tela
cm 80x100

Provenienza: Galleria Oddi Baglioni, Roma

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli