19

Hilary Dymond ©
(1953)

Senza titolo, 1996

Firmato e datato Hilary Dymond 1996 sul retro
Olio su tela
cm 180x200

Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano