52

Dormice ©
(1999)

Lotto unico composto da n. 2 oli su tela

a) Technophiles, 2002
Firmato e datato Dormice 2002 sul retro
Olio su tela
cm 100x80

b) Relax, 2002
Olio su tela
cm 100x80

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 600 €