21

Keren Cytter ©
(1977)

Untitled I, 2012

Matita colorata su carta
cm 110x110

Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio

Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 15 febbraio 2013

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano