46

Paolo Consorti ©
(1964)

Firmato P. Consorti sul retro
Tecnica mista su tela
cm 60x81

Paolo Consorti, Marella Arte Contemporanea, Milano, 2003

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Aggiudicato a: 200 €