13

Karina Chechik ©
(1966)

La baia di New York, 2009

Firmato e datato Karina Chechik 2009 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 49x64

Titolo e dedica sul retro

Provenienza: Galleria San Lorenzo, San Miniato, come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 0 €