34

Karina Chechik ©
(1966)

Frammento di New York, 2005

Firmato e datato Karina Chechik 2005 sul retro
Coppia di oli su tela
cm 22x70 (opera complessiva), cm 22x35 (ciascuna tela)

Titolo e dedica sul retro di ciascuna tela

L'opera รจ visibile alla Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €