28

Cinzio Cavallarin ©
(1942)

Senza titolo, 2003

Firmata e datata Cavallarin 2003 sul retro
Tecnica mista su legno
cm 26x18

Timbro dell'artista sul retro

Provenienza: Galleria Margutta, 9, Roma, come da timbro su fotografia

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 150 €