14

Tommaso Cascella
(1951)

Senza titolo, 2005

Firmato e datato Tommaso Cascella 2005 sul retro
Collage su cartone pressato
cm 25x25

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 240 €