75

Mikidadi Bush ©
(1959)

Senza titolo, 2009

Firmata e datata Bush Mikidadi Tanzania 2009 sul piede sinistro
Scultura in terracotta dipinta
cm 50x50x40

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Aggiudicato a: 350 €