1

Luca Bruno
(1975)

Un albero in corsa sotto la pioggia

Firmato Bruno sul lato sinistro
Tecnica mista e collage su tela
cm 50x50

Firmato e intitolato sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli