94

Luca Bruno ©
(1975)

Sorvolando un momento romantico

Firmato Bruno al centro a destra
Tecnica mista e collage su tela
cm 70x100

Titolo, firma e dimensioni sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli