45

Lutz Braun ©
(1976)

Intro - Vertigo

Firmato Lutz Braun sul retro
Olio su pannello
cm 82x59

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
Aggiudicato a: 400 €