29

Guido Borghi ©
(1950)

Storie, 2009

Firmato e datato Guido Borghi 2009 sul retro
Smalto su tela
cm 50x36 (opera) cm 71x57 (cornice)

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 100 €