4

Giuseppe Bombaci ©
(1978)

Shadow in the room, 2009

Firmato e datato Bombaci Giuseppe 2009 sul retro
Olio su tela
cm 70x70

Titolo, tecnica e dimensioni sul retro

Provenienza: Galleria San Lorenzo di San Miniato, come da certificato

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 0 €