26

Giuseppe Bombaci ©
(1978)

Phanto mima, 2009

Firmato e datato Giuseppe Bombaci 2009 sul retro
Olio su tela
cm 100x100

Provenienza: Casa D'Arte San Lorenzo, San Miniato, come da certificato

L'opera รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 400 €