59

Tom Birkner ©
(1966)

Death over Brooklyn, 1996

Firmato e datato Tom Birkner 1996 sul retro
Acrilico su tela
cm 62x92 (opera) - cm 74x104 (cornice)

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano