30

Catherine Biocca ©
(1984)

Piazza del Popolo, 2006

Firmato e datato Biocca 06 sul retro
Acrilico e smalto su tela in iuta
cm 100x120

Datato in basso a destra

Titolo e dedica sul retro

Provenienza: Galleria Margutta 9, come da timbro sul retro

Bibliografia: Sibilla Panerai, Catherine Biocca, Raccontami una storia, gennaio 2007, organizzazione Galleria Margutta 9

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €