10

Catherine Biocca ©
(1984)

Io, 2005

Firmato e datato Biocca 2005 sul retro
Acrilico e smalto su tela in iuta
cm 100 x 100

Titolo e dedica sul retro
Iscrizione autografa sul retro: Mostra Personale 15 ott. 2005 Galleria Margutta 9 Roma

Provenienza: Galleria Margutta 9, come da timbri sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli