60

Claudio Ascenzi ©
(1958)

Tre punti di vista per filo creativo. Fuga, equilibrio e rifugio mentale, 2005

Firmata e datata Claudio Ascenzi 2005 su retro
Tecnica mista su legno
cm 30x35

Provenienza: Galleria Margutta 9, come da timbro su fotografia

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli