32

Claudio Ascenzi ©
(1958)

...tre, 2007

Firmato e datato Claudio Ascenzi 07 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 60x50

Titolo e dedica sul retro

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 0 €