20

Renzo Vespignani ©
(1924 - 2001)

Senza titolo, 1980

Firmata e datata Vespignani 80 in basso a destra
Litografia su carta
cm 13x20

Numerata 77/150 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli