48

Renzo Vespignani ©
(1924 - 2001)

Profilo di uomo, 1969

Firmato e datato Vespignani 69 in basso a sinistra
Litografia su carta
cm 32x46

Iscrizione P.A in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli