49

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Firmata Treccani in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 70x50 (opera) cm 80x60 (cornice)

Numerata 81/125 in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 10 €