22

Ariel Soulé ©
(1954)

Firmata Ariel Soulรฉ in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 70x50

Numerata 92/100 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli