73

Gregorio Sciltian
(1900 - 1985)

Filosofia

Firmata G. Sciltian in basso a destra
Litografia su carta
cm 70x50

Numerata 23/95 in basso a sinistra

Titolo in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli