42

Aligi Sassu ©
(1912 - 2000)

Cavalli

Firmata Aligi Sassu in basso a destra
Litografia su carta
cm 34x43

Numerata 8/30 in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 30 €