6

James Rosenquist
(1933 - 2017)

Star strings, 1988

Firmata e datata Rosenquist 1988 in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 79,5x60

Numerata 45/100 in basso a sinistra

Titolo in basso al centro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli