3
Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)
In the sky I am walking a bird I accompany, 1971
Firmata e datata Rauschenberg '71 in basso a destra
Serigrafia su plexiglas
cm 45x50
Numerata 11/12 in basso a destra
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli