43

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

Il fatto

Firmata Rauchenberg in basso a destra
Fotolitografia
cm 32x25

Timbro di autenticità di BOLAFFIARTE in basso a sinistra

Edizione BOLAFFIARTE 0371/5000

Riproduzione dell'opera originale di Robert Rauschenberg "Il Fatto"

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano