4

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

Earth when it was made, 1971

Firmata e datata Rauschenberg '71 in basso a sinistra
Serigrafia su plexiglas
cm 45x50

Numerata 11/12  in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli