27

Mario Merz
(1925 - 2003)

Chiocciola

Firmato Merz in basso a sinistra
Litografia su carta da lucido
cm 69x48

Numerata 43/50 in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli