33
Miko no Inori / The Shaman-Girl's Prayer, 1996
Firmata Mariko Mori all'interno della scatola di plastica
Capsula ovoidale in resina opaca e cassetta VHS
cm 11x30x17 circa (capsula)
Numerata 89/100 all'interno della scatola di plastica
Provenienza:
Collezione privata, Torino
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano