21

Elvio Marchionni ©
(1944)

La confidenza

Firmata Marchionni in basso a destra
Tecnica mista litografia/serigrafia con applicazione di terre naturali e foglia d'oro e d'argento
cm 70x60 (opera) cm 96x88 (cornice)

Numerata 176/192 in basso a destra

Provenienza: Art'รจ, Bologna, come da certificato e da timbro sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli