21
Elvio Marchionni ©
(1944)
La confidenza
Firmata Marchionni in basso a destra
Tecnica mista litografia/serigrafia con applicazione di terre naturali e foglia d'oro e d'argento
cm 70x60 (opera) cm 96x88 (cornice)
Numerata 176/192 in basso a destra
Provenienza: Art'รจ, Bologna, come da certificato e da timbro sul retro
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli