Marco Lodola : Ballerini  - Serigrafia - Asta Grafiche e Multipli - Blindarte Casa d'Aste
56

Marco Lodola ©
(1955)

Ballerini

Firmato Lodola in basso a destra
Serigrafia
cm 48x34

Numerata 17/70 in basso a sinistra

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano