37

Joe Jones ©
(1934 - 1993)

Joe Jones In performance, dicembre 1977

Firmato e datato Joe Jones 77 sulla custodia
Vinile 33 giri con custodia originale
cm 30x30

Numerato 330/500 sull'etichetta del vinile

Prodotto da Harlekin Art Records, Wiesbaden, Germany

Provenienza:
Opera acquisita direttamente dall'artista da Gianni Bellini, fotografo di Joe Jones;

Collezione privata, Reggio Emilia

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano